BONVALOT (Gabriel)

Lot 535
Estimation :
80 - 80 EUR
BONVALOT (Gabriel)
Du Caucase aux Indes à travers le Pamir. Ouvrage orné de 250 dessins et croquis par Albert PEPIN avec 1 carte itinéraire du voyage. 1 vol. in-4 relié percaline rouge éd. dos lisse à caissons ornés (insolé). Paris Plon-Nourrit 1889.
Mes ordres d'achat