MIKKELSEN (Ejnar)

Lot 544
Estimation :
60 - 60 EUR
MIKKELSEN (Ejnar)
Perdus dans l'Artique - Récits de l'expédition de « l'Alabama » 1909 à 1912 avec 73 illustrations & 1 carte. 1 vol. gd in-4 relié percaline éd. tr. dor. Tours Mame s.d. Superbe plaque polychrome sur 1er plat.
Mes ordres d'achat