DARRAS (Pierre)

Lot 559
Estimation :
100 - 100 EUR
DARRAS (Pierre)
Spiritualité de Paris. Avec 20 eaux-fortes de Omer Bouchery. 1 vol. in-folio en ff. sous chemise et étui à lacet. Paris Colas & Lille Raoust 1941. Tirage limité à 150 ex. numér. et signés par l'artiste, celui-ci 1 des 130 sur arches.
Mes ordres d'achat