FABREGOU (Mathieu)

Lot 562
Estimation :
100 - 100 EUR
FABREGOU (Mathieu)
Description des Plantes qui naissent ou se renouvellent aux ENVIRONS de PARIS, avec leurs usages dans la médecine et dans les arts, etc... 2 vol. sur 6 in-12 reliés pl. veau ép. dos lisse à caissons ornés (reliure fât.) tr. r. Paris Gissey 1740 (E.O.) Intérieur très fr
Mes ordres d'achat