Arnold HOUBRAKEN (1660-1719). La leçon de... - Lot 22 - Kâ-Mondo

Lot 22
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Arnold HOUBRAKEN (1660-1719).
La leçon de Musique.
Huile sur cuivre signée en bas à gauche.
(légers manques et griffures).
D. : 27,5 × 22,5 cm.