École FRANÇAISE du XIXe siècle. Les affiches... - Lot 37 - Kâ-Mondo

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle.
Les affiches et le curé.
Huile sur toile marouflée sur carton.
D. : 34,6 × 22,5 cm.