AMOS. Portrait de femme Huile sur toile signée... - Lot 42 - Kâ-Mondo

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
AMOS.
Portrait de femme
Huile sur toile signée en bas à droite.
(Petits éclats, manques et rayures).
D. : 100 × 73 cm.