Henri ROUSSEAU (1875-1933). Gardian sur son... - Lot 46 - Kâ-Mondo

Lot 46
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Henri ROUSSEAU (1875-1933).
Gardian sur son cheval.
Huile sur panneau signé en bas à gauche.
(Panneau cintré, petites restaurations).
D. : 46 × 38 cm.