* VIERGE. BEAUMARCHAIS. Le barbier de Séville... - Lot 417 - Kâ-Mondo

Lot 417
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
* VIERGE. BEAUMARCHAIS. Le barbier de Séville
Pelletan, 1903
Grand in-8, broché, couv, rempliée (débroché, dos passé)
Tirage limité à 380 ex. numérotés.
Mes ordres d'achat