Claudius BARRIOT (1846-1908). Elie enlevé... - Lot 31 - Kâ-Mondo

Lot 31
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Claudius BARRIOT (1846-1908).
Elie enlevé par le char céleste, esquisse pour une décoration.
Toile signée en bas à droite.
(Eclats et manques, griffures et restaurations au dos).
D. : 42 x 63 cm.

Mes ordres d'achat