Ecole Française du début du XVIIIe siècle,... - Lot 114 - Kâ-Mondo

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 460EUR
Ecole Française du début du XVIIIe siècle, suiveur de Charles de La Fosse.
Loth et ses filles.
Huile sur toile.
(Rentoilée, craquelures dont une importante et petites tâches).
D. : 73 x 92 cm.
Mes ordres d'achat