COLLIER négligé en platine 850 millièmes... - Lot 195 - Kâ-Mondo

Lot 195
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
COLLIER négligé en platine 850 millièmes composé d'une chaîne forçat limée retenant un otif serti de petits diamants de taille ancienne et deux lames de couteau articulées serties de petits diamants et de deux diamants demi-taille principaux pesant environ 0,45 ct chaque. Dans un écrin.

Poids brut : 4,6 g.
Longueur du tour de cou : 39 cm.
Mes ordres d'achat