PENDENTIF porte-photo en or jaune, orné de... - Lot 215 - Kâ-Mondo

Lot 215
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 620EUR
PENDENTIF porte-photo en or jaune, orné de diamants taillé en rose et un plus important de taille ancienne (environ 0,70 ct) et de petites perles.
Poids brut : 20,5 g.
Mes ordres d'achat