Lot comprenant : - Une montre en argent doublé... - Lot 225 - Kâ-Mondo

Lot 225
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant :
- Une montre en argent doublé d'or 750 millièmes, cadran peint à fond blanc, chiffres arabes, trotteuse, mouvement mécanique, pesant brut : 29,4 g.
- Un nécessaire onglier en métal doublé d'or. Accidents et manques.28,4 g.
- Une petite bague solitaire en métal ;
- Un petit bracelet en métal doré ;
- Une petite broche oiseau en métal doré de la maison Murat
Mes ordres d'achat