E. LECOULTRE. Bord du Léman Vevey, Mai 1935. Huile... - Lot 103 - Kâ-Mondo

Lot 103
Estimation :
80 - 120 EUR
E. LECOULTRE. Bord du Léman Vevey, Mai 1935. Huile sur panneau signé en bas à droite, titré et daté au dos. D. : 16 x 22 cm.
Mes ordres d'achat