Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle.... - Lot 104 - Kâ-Mondo

Lot 104
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle. Portrait de jeune femme en buste. Huile sur toile. D. : ovale
Mes ordres d'achat