Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Paysage lacustre. Fusain... - Lot 110 - Kâ-Mondo

Lot 110
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Paysage lacustre. Fusain signé en bas à gauche (illisible). (Déchirure et petit manque). D. : 18 x 27 cm (à vue).
Mes ordres d'achat