Ecole du XIXe siècle. New York, New jersey,... - Lot 119 - Kâ-Mondo

Lot 119
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole du XIXe siècle. New York, New jersey, East river. Mine de plomb situé et datée 16.4.84 en bas. (Piqûres). D. : 19 x 29 cm (à vue).
Mes ordres d'achat