Ecole CONTEMPORAINE. La cour d'une maison. Aquarelle... - Lot 131 - Kâ-Mondo

Lot 131
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole CONTEMPORAINE. La cour d'une maison. Aquarelle signée Casa en bas à droite et dédicacée "bonne anniversaire minette". D. : 24 x 34 cm ( à vue).
Mes ordres d'achat