Ecole CONTEMPORAINE. La cuisine. Aquarelle... - Lot 132 - Kâ-Mondo

Lot 132
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole CONTEMPORAINE. La cuisine. Aquarelle portant une signature et une rdate 1992 en bas à droite. (Rousseurs). D. : 28 x 37 cm.
Mes ordres d'achat