Denise BOURDOUXHE (née en 1925). Abstraction... - Lot 133 - Kâ-Mondo

Lot 133
Estimation :
150 - 300 EUR
Denise BOURDOUXHE (née en 1925). Abstraction bleue. Huile sur papier contrecollé sur panneau signé en bas à droite. (Petits manques). D. : 31 x 31 cm.
Mes ordres d'achat