Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Vue romantique... - Lot 138 - Kâ-Mondo

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Vue romantique de Rouen. Aquarelle sur papier monogrammé LM (Lucien Métiague). D. : 21 x 30 cm (à vue).
Mes ordres d'achat