LOT de deux BAGUES, l'une en or 750 milièmes,... - Lot 183 - Kâ-Mondo

Lot 183
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
LOT de deux BAGUES, l'une en or 750 milièmes, l'autre en platine 800 millièmes, les deux ornées d'une petite perle de culture. Poids brut d'or : 1,5 g ; Poids brut de platine : 1,4 g ;
Mes ordres d'achat