BAGUE en or jaune ornée d'une émeraude cabochon... - Lot 188 - Kâ-Mondo

Lot 188
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 260EUR
BAGUE en or jaune ornée d'une émeraude cabochon ovale dans un entourage alterné de perles et de petites émeraudes cabochon. Accidents et manques. On y joint une montre OMEGA en or jaune pour dame. Poids brut de la bague : 7,5 g. Poids brut de la montre : 10,7 g.
Mes ordres d'achat