LOT de 4 montres de poche et de gousset,... - Lot 193 - Kâ-Mondo

Lot 193
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 140EUR
LOT de 4 montres de poche et de gousset, certaines en argent, en l'état (nombreux accidents et manques)
Mes ordres d'achat