PARURE en cuivre émaillé composée d'un bracelet... - Lot 195 - Kâ-Mondo

Lot 195
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
PARURE en cuivre émaillé composée d'un bracelet articulé de sections rectangulaires incurvées à décor de pastilles blanches et verte et d'un collier composé d'une chute de motifs ronds au modèle, terminée par des pampilles. Vers 1970. Signée Michel.
Mes ordres d'achat