LOT composé : - d'une MONTRE de type front... - Lot 200 - Kâ-Mondo

Lot 200
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
LOT composé : - d'une MONTRE de type front de guerre en métal doré, échappement à cylindre, cadran blanc émaillé chiffres arabes noirs dont 12 heures rouge. Manque et accident ; - d'une MONTRE de marque MOVADO de dame, en l'état ; - deux montres de poche en argent partiellement doré de deux tons, l'une avec une chaîne.
Mes ordres d'achat