Ecole FRANCAISE du XIXe siècle. Bord de mer. Huile... - Lot 96 - Kâ-Mondo

Lot 96.1
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle. Bord de mer. Huile sur panneau. (en l'état). D. : 15 x 30 cm (environs).
Mes ordres d'achat