ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle.

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
École FRANÇAISE du XVIIIème siècle.
La mort de Sophonisbe.
Plume et encre brune et gouache.
(Collé en plein).
D. : 24,5 x 16 cm.