Joseph CELLONY (1730-1786).

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 600EUR
Joseph CELLONY (1730-1786).
Joseph CELLONY (1730-1786).
Les Noces de Rachel.
Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis brun et rehauts de gouache blanche.
(Insolé, collé en plein, déchirure restaurée sur le bord supérieur).
D. : 21 x 28 cm.
Signé en bas à droite
Titré en bas à gauche