D'après Pierre BONNARD (1867-1947).

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Tête d'enfant.
Lithographie avec le monogramme dans la planche en bas à gauche, numérotée 1/200.
D. : 13,5 x 10, 5 cm. A vue : 16 x 13 cm
Cadre.