Jérôme MESNAGER (né en 1961).

Lot 227
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jérôme MESNAGER (né en 1961).
Jérôme MESNAGER (né en 1961). Sans titre, 1996. Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite. D. : 200 x 300 cm.