Lot n° 163
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
D'après Auguste MOREAU(1861-1906).
« Le Printemps ». Sculpture en bronze à patine brune signée sur la terrasse. H : 22 cm. Socle mouluré. Voir la reproduction page 32.