* [CHABOT (Ernest de)]. Mémoires d'un royaliste.... - Lot 24 - Kâ-Mondo

Lot 24
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
* [CHABOT (Ernest de)]. Mémoires d'un royaliste. Paris, Librairie générale E. Hilaire, 1882. In-12, [2] f., 214 p., demi-chagrin vert époque, dos à 5 nerfs, titre et filets dorés (dos passé, rousseurs).
Edition originale de ce roman historique.
Provenance : Étiquette ex-libris Bibliothèque du Comte F. de Rohan-Chabot.
Mes ordres d'achat