Ecole FRANCAISE du XVIIIème, suiveur de Coypel... - Lot 1 - Kâ-Mondo

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème, suiveur de Coypel
L'évanouissement d'Esther
Huile sur toile
70 x 87,5 cm
Petits manques
Reprise de la composition d'Antoine Coypel conservée au musée du Louvre.
Mes ordres d'achat