Isidore ROSENSTOCK (1880-1956) Terrasse sur... - Lot 28 - Kâ-Mondo

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
Isidore ROSENSTOCK (1880-1956)
Terrasse sur le lac
Aquarelle, signée en bas à droite
31 x 48 cm
Mes ordres d'achat