Jahan Pierre (1909-2003) . Ensemble de douze... - Lot 42 - Kâ-Mondo

Lot 42
Estimation :
600 - 700 EUR
Jahan Pierre (1909-2003) .
Ensemble de douze portraits d'Odile Eric Bagge, ca. 1930.
Tirages argentiques d'époque.
Toutes signées et portant au verso le tampon : "Photos Jahan".
23,5x17 cm
Mes ordres d'achat