École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 42 - Kâ-Mondo

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de Jean Jacques LAGRENEE.
Agar et l'ange.
Papier marouflé sur toile.
(Manques et restaurations anciennes).
D. : 25 × 35 cm.
Mes ordres d'achat