TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1930. GUÉRIDON en palissandre... - Lot 347 - Kâ-Mondo

Lot 347
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1930.
GUÉRIDON en palissandre à plateau circulaire mouluré et placage rayonnant sur une piétement tripode avec entretoise d'entrejambe.
(Marques d'usage et d'humidité, quelques sauts de placage).
H. : 59.5 cm ; Diam. : 90 cm.
Mes ordres d'achat